Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

“Достояние” — самый экологичный жилой комплекс Москвы

Жилой квартал бизнес-класса стал победителем премии Urban Awards 2017.
24 ноября 2017
“Достояние” — самый экологичный жилой комплекс Москвы
Премия Urban Awards учреждена в 2009 году

Жилой комплекс "Достояние" победил в ежегодной премии Urban Awards в номинации "Самый экологичный жилой комплекс бизнес-класса Москвы". Награждение состоялось 22 ноября 2017 года в деловом центре "Москва-Сити". Для оценки экологичности исследовались такие критерии:

  • расположение дома и комфорт внутри;
  • безопасность;
  • энергоэффективность;
  • ответственность застройщика — применение технологий, снижающих негативное воздействие на экологию.

Напомним, реализует проект компания "Галс-Девелопмент".

Что такое Urban Awards

Urban Awards – это престижная премия в области жилой недвижимости. Учреждена в 2009 году. Согласно уставу, состав жюри каждый год обновляется: приглашают первых лиц девелоперских компаний, представителей власти и архитекторы. Главной целью премии является продвижение новых стандартов и распространение передовых технологий в области строительства, архитектуры и маркетинга.

Победа жилого квартала "Достояние" на конкурсе неоднократная. В 2016 году новостройка уже становилась призером Urban Awards в номинациях "Лучший строящийся жилой квартал бизнес-класса Москвы" и "Премьера года". В 2017 году ЖК также получил номинацию "Архитектурное решение №1" в рамках международной премии "Рекорды рынка недвижимости".

“Достояние” — самый экологичный жилой комплекс Москвы - Фото 1
Жилой квартал неоднократно получал премии в области строительства

Квартал "Достояние": бизнес-класс на Ярцевской

Жилой комплекс "Достояние" расположен на улице Ярцевская в Западном округе Москвы. Квартал состоит из трех 22-этажных башен — это "Наука", "Искусство" и "Культура". Здания будут готовы к началу 2019 года, а пока, в ноябре 2017, застройщик продолжает устройство инженерных коммуникаций и готовится приступить к фасадным работам. На 100% выполнен монолитный каркас башен "Культура" и "Искусство".

Архитектурный проект "Достояния" разработан мастерской "ГРАН" под руководством Павла Андреева. Дома выполнят в стиле, объединяющем элементы позднего классицизма и ар-деко. Вечером фасады будут подсвечиваться.

В новостройке предложено 417 квартир. Покупателям доступны пентхаусы с панорамным остеклением и террасами. Всего видовых квартир будет 6, с окон каждой откроются виды на Гребной канал и Живописный мост.

“Достояние” — самый экологичный жилой комплекс Москвы - Фото 2
На последних этажах "Достояния" есть пентхаусы

Старший вице-президент "Галс-Девелопмент" Леонид Карпов комментирует: "В пешей доступности от комплекса расположено три крупных парка". Ближе всего до Суворовского — 5 минут пешком. Сразу за Рублевским шоссе — ландшафтный заказник Крылатские холмы. К башне "Наука" примыкает парк с прогулочными дорожками, торговой галереей и местами отдыха.

Инфраструктура района Кунцево давно сложилась. В 300 метрах от новостройки работает торговый центр "Трамплин" и многофункциональный комплекс "Кунцево Плаза". В радиусе километра несколько детских садов, школ и гимназия № 1584. До Садового кольца автомобилем полчаса езды. В 250 метрах проходит Рублевское шоссе с выездом на Кутузовский проспект. Расстояние до МКАД — 10 км.

Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи