Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Бунинские луга" появится детский сад

Москомэкспертиза сообщила о согласовании проекта строительства детского дошкольного учреждения на территории жилого комплекса "Бунинские луга".
15 ноября 2017
В ЖК "Бунинские луга" появится детский сад
Один из домов ЖК "Бунинские луга"

Детский сад будет рассчитан на дневное пребывание до 305 малышей, поделенных на 13 разновозрастных групп. Здание и прилегающая к нему территория будут приспособлены, в том числе, и для людей с ограниченными возможностями. Для каждой группы запроектированы собственные раздевальная, спальня, туалетная и буфетная комнаты. В составе дошкольного учреждения появятся также залы для музыкальных и физкультурных занятий, а также два помещения для проведения кружков. За безопасность малышей будет отвечать служба охраны и система видеонаблюдения. На прилегающей территории проведут озеленение и обустроят 13 игровых площадок, а также площадки для занятий физкультурой с покрытием из резиновой крошки. Начало строительства детского сада запланировано на 2019 год.

Жилой комплекс "Бунинские луга" – проект эконом-класса группы компаний "ПИК" в НАО Москвы. На территории возводится несколько кварталов многосекционных панельных домов высотой 9-18 уровней и объекты торгово-социальной инфраструктуры. В новостройках запроектированы квартиры с различной планировкой, от студий до четырехкомнатных, которые продаются как с отделкой, так и без нее. Инфраструктуру проекта составят, в частности, школы, детские сады, физкультурно-оздоровительный центр, поликлиника и другие объекты.

Завершить строительство жилого комплекса "Бунинские луга" застройщик намерен в 2019 году. Приобрести квартиру в новостройках можно путем вступления в жилищно-строительный кооператив.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи