Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Во второй очереди ЖК "Позитив" началась продажа квартир

Рынок недвижимости Москвы пополнился на несколько десятков квартир, запроектированных в новом корпусе жилого комплекса "Позитив".
08 ноября 2017
Во второй очереди ЖК "Позитив" началась продажа квартир
Дома ЖК "Позитив"

Покупателям доступны квартиры свободной планировки площадью от 34 до 77 кв.м. Они запроектированы в многосекционном доме инновационной серии "ДОММОС" высотой 16 уровней и общей площадью 11 000 квадратов. Жилье в новостройке реализуется без отделки.

Напомним, жилой комплекс "Позитив" – проект эконом-класса рядом с деревней Румянцево НАО Москвы. Частью новостройки станут шесть панельных корпусов, состоящие из секций высотой от 16 до 25 этажей. В домах запроектировано 1868 квартир. Первые этажи домов займут помещения коммерческого назначения. В одном из корпусов откроется детский сад. Дворы освободят от движения автотранспорта, а для автовладельцев построят многоуровневый наземный паркинг, рассчитанный на 499 машиномест. Застройщик объекта - компания Capital Group

Строительство жилого комплекса "Позитив" ведется в несколько этапов. Завершить проект полностью планируется в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи