Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В UP-квартале "Скандинавский" реализуются квартиры с отделкой

На рынок выведен дополнительный объем квартир в UP-квартале "Скандинавский".
10 октября 2017
В UP-квартале "Скандинавский" реализуются квартиры с отделкой
Проект UP-квартала "Скандинавский"

Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 32.9 до 70.5 квадратов, расположенные в пятой секции корпуса №2. Жилье реализуется с отделкой в одном из 6 вариантов: базовые "Гетеборг" и "Турку", дизайнерские "Берген", "Оденсе", "Ставангер" и "Эльсинор". Все варианты выдержаны в спокойных пастельных тонах. Стоимость жилья начинается от 3 368 960 рублей.

UP-квартал "Скандинавский" – проект комфорт-класса в Мытищинском районе Московской области, в 2.8 км от МКАД по Осташковскому шоссе. Частью новостройки станут кирпично-монолитные дома, состоящие из секций высотой 8-16 уровней. В домах запроектированы квартиры различных планировок. Покупателям доступно жилье с классическими и европланировками, двухуровневые квартиры со вторым светом.

Инфраструктуру жилого квартала составят детский сад, школа, а также подземные паркинги, рассчитанные в общей сумме на 300 машиномест. Проектом предусмотрено создание бульвара, вдоль которого расположатся магазины, кафе, пекарни и другие заведения.

Компания "Лидер" – застройщик объекта. Строительство UP-квартала "Скандинавский" ведется активными темпами. Завершить проект застройщик намерен до конца 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи