Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведен новый дом во второй очереди ЖК "Солнечная система"

Компания "Урбан Групп" вывела на рынок корпус №16, строящийся в рамках второй очереди жилого комплекса "Солнечная система".
10 октября 2017
На рынок выведен новый дом во второй очереди ЖК "Солнечная система"
Проект ЖК "Солнечная система"

Здание возводится по кирпично-монолитной технологии. Оно состоит из нескольких секций высотой 4-17 этажей. На рынок выведено 522 квартиры площадью от 22 до 104 квадратов, они будут передаваться будущим собственникам с отделкой и без нее. Покупателям доступны разнообразные варианты планировки помещений, в том числе эколофты, хайфлеты, ситихаусы, жилье с отдельным входом, окном в ванной, квартиры-офисы и квартиры с террасами. Стоимость лотов на этапе открытия продаж начинается с отметки 1.8 млн рублей. Новостройка будет иметь увеличенное дворовое пространство, которое закроют от движения автотранспорта. Срок ввода корпуса №16 в эксплуатацию - четвертый квартал 2019 года.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Солнечная система" – проект компании "Урбан Групп" в Химках. На территории 17 га разместятся несколько кирпично-монолитных домов переменной этажности. В центре комплекса расположится круглое здание, от которого по принципу расходящихся лучей будут располагаться еще несколько домов. В новостройках запроектировано жилье с 40 вариантами планировки. Первый этаж домов займут помещения коммерческого назначения. Помимо жилья, в комплексе построят детские сады, школу, несколько подземных и наземных паркингов, а также крупную парковую зону. Рядом с новыми домами работают многочисленные оргово-развлекательные центры, образовательные, спортивные и другие инфраструктурные объекты.

Первые здания в жилом комплексе "Солнечная система" будут готовы в четвертом квартале 2018 года. Полностью завершить проект застройщик намерен в 2021 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи