Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В первом доме города-события "Лайково" завершено возведение монолитных конструкций

Компания "Урбан Групп" информирует дольщиков жилого комплекса "Город-событие "Лайково" о ходе строительных работ на объекте.
09 октября 2017
В первом доме города-события "Лайково" завершено возведение монолитных конструкций
Проект ЖК "Город-событие "Лайково"

Готовность первого дома в жилом комплексе – корпуса №17 – составляет 75%. На объекте завершено возведение монолитных конструкций. Фасад облицовывается кирпичом, устанавливаются окна и ведутся работы по инженерным сетям.

Второй дом – корпус №19 – готов более чем наполовину. Здесь монолитные работы ведутся на уровне 7 этажа. Всего в здании 9 уровней. Кирпичная кладка наружных стен уже началась.

В активной стадии строительства находятся еще 10 домов. А на стройплощадках еще четырех объектов ведутся подготовительные работы. Застройщик сообщает, что работы идут в соответствии с намеченным графиком.

Напомним, жилой комплекс "Город-событие "Лайково" – новостройка бизнес-класса от компании "Урбан Групп", которая возводится на участке площадью 117 га в Одинцовском районе Московской области, в 12 км от МКАД. В рамках проекта возводится жилье нескольких разных форматов, от таунхаусов до многоэтажек с квартирами 50 различных планировок. Квартиры в новостройках реализуются с отделкой. Помимо жилья, в комплексе построят детские сады, школу, медицинское учреждение, фермерский рынок и академию бадминтона. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории подземных паркингов и гостевых автостоянок. Всего в рамках проекта запланировано возведение порядка 1.6 млн квадратов недвижимости различного назначения.

Жилой комплекс "Город-событие "Лайково" начинала строить компания "СУ-155". После банкротства застройщика объект попал в перечень проблемных. К завершению строительства комплекса позже приступила компания "Урбан Групп". Первую очередь проекта застройщик планирует ввести в эксплуатацию в 2018 году, последнюю – в 2023.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи