Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Введена в эксплуатацию вторая очередь ЖК "Ривер Парк"

Служба Госстройнадзора Москвы выдала разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди жилого комплекса "Ривер Парк" ("River Park").
05 октября 2017
Введена в эксплуатацию вторая очередь ЖК "Ривер Парк"
Вторая очередь ЖК "Ривер Парк"

На втором этапе возведены три монолитных корпуса переменной этажности. В новостройке запроектировано на 835 квартир различной планировки и метража. Придомовая территория приподнята над дорогой на три метра, чтобы прохожие с улицы не могли попасть во двор в обход консьержа. Двор освободят от движения автотранспорта. На территории провели озеленение, установили детские и спортивные площадки.

Жилой комплекс комфорт-класса "Ривер Парк" (River Park) занимает территорию площадью 29 га в районе Нагатинский Затон ЮАО Москвы. В рамках проекта возводятся кирпично-монолитные дома переменной этажности. В квартирах запроектировано 2 300 квартир площадью от 30 до 109 кв.м. Жилье реализуется без отделки. Минимальная стоимость квартиры в комплексе – 7.37 млн рублей. Первый этаж корпусов будет передан под размещение коммерческих объектов. Помимо жилья, в комплексе появятся школа, детский садик, подземные паркинги и благоустроенная набережная. Проект реализуется совместными усилиями компаний AEON и "Ферро-Строй".

Жилой комплекс "Ривер Парк" строится в три этапа. Завершить проект полностью планируется в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи