Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Сданы два дома в ЖК "Опалиха О3"

Компания Urban Group получила разрешение на ввод в эксплуатацию домов №1.1 и 1.2, построенных в составе жилого комплекса "Опалиха О3".
03 октября 2017
Сданы два дома в ЖК "Опалиха О3"
Готовые дома в ЖК "Опалиха О3"

Оба дома возведены по кирпично-монолитной технологии. В них запроектирована 291 квартира, которая будет передаваться будущим собственникам с полной отделкой. В ближайшие дни застройщик планирует запустить процедуру осмотра жилья и подписания актов приема-сдачи новых квартир.

Жилой комплекс "Опалиха О3" - новый проект компании Urban Group, который реализуется на территории площадью 29 га в Красногорском районе Московской области. На территории возводится 23 кирпично-монолитных дома эконом- и комфорт-класса. Высота зданий варьируется в пределах от 4 до 8 этажей. На первых этажах зданий запроектированы помещения коммерческого назначения. Частью проекта станут школа, детские сады, детский развивающий, медицинский и торговый центры. Оставлять автомобили можно будет на территории подземных и наземных паркингов.

Всего в рамках проекта планируется возвести около 235 000 квадратов недвижимости различного назначения. В пешей доступности от комплекса работают магазины, образовательные учреждения, поликлиника, физкультурно-оздоровительный центр и другие инфраструктурные объекты.

Завершить проект жилого комплекса "Опалиха О3" планируется в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи