Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"Этот город наш с тобою": "Галс-Девелопмент" запускает рекламную кампанию

"Галс-Девелопмент" запустил кампанию, цель которой объединить два вида искусства – музыку и архитектуру.
26 сентября 2017
"Этот город наш с тобою": "Галс-Девелопмент" запускает рекламную кампанию

"Александра, Александра, этот город наш с тобою, стали мы его судьбою ты вглядись в его лицо" — поется в легендарной киноленте "Москва слезам не верит". В советскую эпоху песня звучала в каждом доме и стала своеобразной одой родному городу, полюбившейся многим москвичам. Сегодня строки из саундтрека — "этот город наш с тобою" — стали слоганом для рекламной кампании, которую проводит "Галс-Девелопмент" в 2017 году.

Кампания продлится до января 2018 года. В ее рамках "Галс-Девелопмент" объединит два вида искусства — музыку и архитектуру. Как сообщает старший вице-президент Леонид Капров, застройщик воссоздает в своих проектах архитектуру 30-50 годов, характерной как раз для того времени, когда шли съемки фильма "Москва слезам не верит". Миссия кампании напомнить историю столицы второй половины 20 века, которую многие знают лишь по черно-белым фотографиям и советским фильмам.

"Этот город наш с тобою": "Галс-Девелопмент" запускает рекламную кампанию - Фото 1

Кампания, разработанная маркетинговой группой New Today, охватит интернет-площадки, сотню точек наружной рекламы, информационные и развлекательные радиостанции, digital-форматы. Серию мероприятий проведет радиоведущая и певица Варвара Визбор. Акция "Этот город наш с тобою" направлена на продвижение ЖК премиум-класса "Искра-Парк" и двух кварталов бизнес-класса — "Достояние" и "Наследие". Эти новостройки возводят в стиле архитектуры 30-50 годов, ставшей авторским почерком для "Галс-Девелопмент".

В поддержку рекламной кампании фирма совместно с федеральными и региональными СМИ проведет серию экскурсий Москвой, музыкальных мероприятий и интервью с героями 20 века.

Напомним, "Галс-Девелопмент" входит в пятерку застройщиков столицы. Осенью 2017 года в портфеле фирмы насчитывается 1,6 миллиона кв. м. В 2016 она ввела в эксплуатацию четыре объекта: 1 очередь "Наследия", элитный "Wine House", одну из башен "IQ-квартал" и "Сады Пекина". На стадии строительства еще пять ЖК: вторая и третья очереди "Наследия", МФК "Искра-Парк", квартал "Театральный Дом", две башни "IQ-квартал" и "Достояние". Помимо жилых проектов, девелопер ведет коммерческие: гостиница "Пекин", бизнес-центр SkyLight, курортный комплекс "Камелия" в Сочи, "Центральный Детский Магазин на Лубянке". Основным акционером застройщика является банк ВТБ.


Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи