Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Раменском районе построят 15 жилых многоэтажек

26 ноября 2013
В Раменском районе построят 15 жилых многоэтажек

В Раменском районе Подмосковья вскоре появится 15 многоэтажных жилых домов, рассчитанных в общей сумме на 3 240 квартир. Микрорайон будет называться «Зеленые горки». Проект реализует ООО «Мособлстрой Девелопмент».

Под застройку выбран участок, на котором в настоящее время располагается 12 ветхих жилых зданий. Жильцов будут расселять, а старые дома демонтировать. По сообщению пресс-службы министерства стройкомплекса Подмосковья, высотность новостроек не превысит 17 этажей. Разрешение на строительство выдано при условии, что новый микрорайон будет обеспечен всеми необходимыми для нормальной жизни социальными объектами.

В проект застройки микрорайона «Зеленые горки» уже включено возведение детских дошкольных учреждений, рассчитанных на 208 малышей, а также создание автомобильной парковки на 2000 машиномест. Инвестор взял на себя обязательства по реконструкции больницы и среднеобразовательной школы, расположенных недалеко от участка застройки. Кроме того, инвестор планирует вложить 30 млн рублей в дорожный фонд Подмосковья.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи