Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"Связь-Банк" предоставит военным ипотеку на квартиры в седьмом квартале микрорайона "Некрасовка-Парк"

25 ноября 2013
"Связь-Банк" предоставит военным ипотеку на квартиры в седьмом квартале микрорайона "Некрасовка-Парк"

«Связь-Банк» приступил к выдаче кредитов по программе «Военная ипотека» на квартиры в корпусах №1, 2, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 седьмого квартала микрорайона «Некрасовка-Парк». Новостройку возводит компания «Лексион Девелопмент» на юго-востоке столицы.

По условиям банка, ипотечный кредит предоставляется в рублях. Процентная ставка во время строительства дома составляет от 11,3% годовых, после оформления жилья в собственность ставка снижается до 10,5%. Ипотечный кредит оформляется при условии первоначального взноса не менее 10% от стоимости выбранного жилья.

Всего седьмой квартал микрорайона «Некрасовка-Парк» будет состоять из 11 панельных домов высотой от 17 до 25 этажей. Жилая площадь объектов — 362 400 «квадратов». Жилье в новостройках продается как с полной чистовой отделкой, так и без нее. В настоящее время ведется строительство первых пяти корпусов жилого квартала. Ввод в эксплуатацию всех домов намечен на 2014 год.

Напомним, что микрорайон «Некрасовка-Парк» ведется в поселке Некрасовка. В общей сложности на участке 10 788 кв.м планируется построить около 5 млн «квадратов» жилья. На территории микрорайона также появятся 3 детских сада, 1 среднеобразовательная школа, торговый центр, физкультурно-оздоровительный комплекс.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи