Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В клубном квартале "Резиденция архитекторов" откроется детский сад

Компания AFI Development готовится выйти на стройплощадку детского сада, который станет частью жилого комплекса "Резиденции архитекторов".
30 августа 2017
В клубном квартале "Резиденция архитекторов" откроется детский сад
Проект ЖК "Резиденции архитекторов"

На территории запроектировано детское дошкольное учреждение площадью 1200 кв.м. Садик рассчитан на дневное пребывание до 72 малышей. Он расположится на первом и втором этажах корпуса №12 и будет сдаваться в эксплуатацию вместе с другими объектами первой очереди комплекса - в декабре 2018 года. Строительство корпуса №12 в настоящее время находится на этапе нулевого цикла: в подземной части здания возводится железобетонный монолитный каркас.

Напомним, многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса "Резиденции архитекторов" возводится между Большой Почтовой улицей и Рубцовской набережной (ЦАО Москвы). На территории площадью 5.5 га строится около 170 000 квадратов недвижимости различного назначения. Частью новостройки станут кирпично-монолитные дома в 7-14 этажей. На первых этажах откроются офисы, бутики, магазины, пекарни и детский сад. Отдельно будет располагаться трехэтажное здание с торговой галереей и офисными помещениями. Для стоянки автомобилей предусмотрен подземный паркинг, рассчитанный на 1811 машиномест.

Застройщик объекта - компания AFI Development. Завершить 1 очередь многофункционального жилого комплекса "Резиденции архитекторов" планируется в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи