Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ЖК-долгострой "Green City" пообещали сдать до конца года

Власти Люберецкого района на встрече с дольщиками ЖК "Green City" озвучили новые сроки ввода долгостроя в эксплуатацию и начала запуска процедуры выдачи ключей от квартир.
20 августа 2017
ЖК-долгострой "Green City" пообещали сдать до конца года
Строящийся жилой комплекс "Green City"

Встреча представителей администрации Люберецкого района Подмосковья с группой обманутых дольщиков и строителей жилого комплекса "Green City" состоялась в среду, 16 августа. Как сообщает пресс-служба Люберецкого отделения партии "Единая Россия", на встрече обсуждался график ввода объекта в эксплуатацию. Местная администрация отчиталась перед дольщиками, что для строительства жилого комплекса найдены новые источники софинансирования. А вопросы с подведением к новостройке коммуникаций планируется решить еще до начала отопительного сезона. До конца года объект получит разрешение на ввод в эксплуатацию, а в 2018 году начнется его заселение.

Жилой комплекс "Green City" строится в поселке Красково Люберецкого района Московской области, в 12 км от МКАД по Егорьевскому шоссе. В составе новостройки – три кирпично-монолитных дома эконом-класса. Всего в комплексе запроектировано 606 квартир, отделку в них застройщик не проводит. На придомовых территориях планируется обустроить паркинги, детские игровые и спортивные площадки.

Первая очередь проекта, в рамках которой построен один многосекционный дом, сдана в 2011 году. Второй этап должен был сдаваться в 2014 году, однако сроки ввода постоянно откладывались.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи