Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведен очередной корпус ЖК "Жемчужина Зеленограда"

Группа компаний "ПИК" приступила к реализации квартир, запроектированных в корпусе №10 жилого комплекса "Жемчужина Зеленограда".
17 августа 2017
На рынок выведен очередной корпус ЖК "Жемчужина Зеленограда"
Проект ЖК "Жемчужина Зеленограда"

Монолитный корпус № 10 будет состоять из двух отдельных блоков — 10.1 и 10.2. Покупателям доступны одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 22 до 119 квадратов. Жилье реализуется без отделки. Также на рынок выведены индивидуальные кладовые.

Жилой комплекс "Жемчужина Зеленограда" — проект комфорт-класса, который реализуется на территории площадью 50 га в ЗелАО Москвы. Частью новостройки станут 11 монолитных домов от 10 до 18 этажей и объекты социально-торговой инфраструктуры. В рамках проекта застройщик возведет школу, физкультурно-оздоровительный и торгово-развлекательный комплексы, православный храм, офисно- и общественно-деловые центры. Для хранения автомобилей предназначены паркинги, рассчитанные на 3 500 машиномест. На первых этажах откроются магазины. Застройщик объекта – группа компаний "ПИК".

Строительство жилого комплекса "Жемчужина Зеленограда" ведется в два этапа. Первая очередь будет сдаваться в 2017 году, с задержкой. Изначально сроком сдачи назывался 2016 год. Ввод в эксплуатацию второго лота запланирован на 2018 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи