Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Нахабино Ясное" сдано еще два дома

"Группа ЛСР" получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов №36 и 37, построенных в составе жилого комплекса "Нахабино Ясное".
14 августа 2017
В ЖК "Нахабино Ясное" сдано еще два дома
Большинство домов в ЖК "Нахабино Ясное" уже сдано

Оба здания построены по кирпично-монолитной технологии и имеют в высоту 4 этажа. В домах запроектировано 145 квартир совокупным метражом более 8 000 квадратов, они сдаются с предчистовой отделкой. На прилегающей к домам территории проведено комплексное благоустройство, установлены детские игровые и спортивные площадки. Застройщик намерен завершить заселение корпусов не позднее 31 июля 2018 года.

Жилой комплекс "Нахабино Ясное" строится в Истринском районе Московской области. На территории площадью почти 30 га разместятся малоэтажные дома, а также объекты сопутствующей инфраструктуры. Частью проекта станут детский сад с бассейном, школа на 550 учащихся, медицинский центр и спортивный клуб. Оставлять автомобили жильцы комплекса смогут на территории наземного паркинга. Застройщик объекта – "Группа ЛСР".

В настоящее время из 47 жилых корпусов в эксплуатацию введен 31 объект. Кроме того, на территории уже работает детский сад. Завершить проект полностью застройщик намерен до конца 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи