Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в ЖК "Академика Павлова"

Группа компания "ПИК" открыла продажи квартир в домах жилого комплекса "Академика Павлова".
07 августа 2017
На рынок выведены квартиры в ЖК "Академика Павлова"
Проект ЖК "Академика Павлова"

Рынок недвижимости Москвы пополнился на 855 квартир, от студий до четырехкомнатных вариантов. Также покупателям доступно жилье собственными террасами. Всего в новостройках представлены квартиры 22 вариантами планировочных решений. Метраж жилья варьируется в пределах от 20 о 125 квадратов. Сдаваться квартиры будут без отделки.

Напомним, жилой комплекс "Академика Павлова" – проект комфорт-класса группы компаний "ПИК" в ЗАО Москвы. На территории появятся четыре монолитных дома, состоящие из секций высотой от 6 до 28 этажей. Квартиры в новостройках не оснащены балконами, вместо этого часть жилья будет иметь выход на террасы. Частью новостроек станут нежилые помещения – колясочные. На подземном уровне запроектирован паркинг, рассчитанный на 640 машиномест. Также автомобили жильцы новостроек смогут оставлять на автостоянке возле дома. Дворы оборудуют детскими игровыми и спортивными площадками. В шаговой доступности от новых домов расположены образовательные, спортивные, торговые и другие инфраструктурные объекты.

На старте продаж стоимость квартир в жилом комплексе "Академика Павлова" стартует с отметки 3.9 млн рублей. Завершить проект застройщик намерен в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи