Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Банк "Балтика" аккредитовал квартиры в ЖК "Москва А101"

22 ноября 2013
Банк "Балтика" аккредитовал квартиры в ЖК "Москва А101"

Оформить ипотечный кредит на покупку квартиры в жилом комплексе «Москва А101» теперь можно в банке «Балтика». Новостройка возводится в Каширском районе Московской области.

По условиям ипотечной программы, процентная ставка варьируется от 12% до 12,5% годовых. Первоначальный взнос составляет не менее 10% от стоимости выбранного жилья. Ипотечное предложение действует по всем корпусам, представленным в продаже. Ипотечный кредит может быть предоставлен банком на максимальный срок 30 лет.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «Москва А101» строится в поселке Коммунарка, в центре Новой Москвы, в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе. Ближайшая станция метро - «Теплый стан», она находится в 10-ти минутах езды. Проект предполагает комплексное развитие территории. Помимо кирпично-монолитных домов высотой от 8 до 16 этажей, на территории жилого комплекса построят 2 школы, 2 детских сада, поликлинику, 5 многоуровневых паркингов на 6000 машиномест, торгово-развлекательный центр с фитнес-клубом.

Продажа квартир в жилом комплексе «Москва А101» ведется по ФЗ-214. Ввод в эксплуатацию новостроек первой очереди намечена на I квартал 2014 года, второй — на I квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи