Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры и машиноместа в ЖК "Фестиваль Парк"

К продажам квартир и парковочных мест, запроектированных в жилом комплексе "Фестиваль Парк", приступила компания "БЕСТ-Новострой".
01 августа 2017
На рынок выведены квартиры и машиноместа в ЖК "Фестиваль Парк"
Проект ЖК "Фестиваль Парк"

Покупателям доступны квартиры разнообразных планировок в четырех корпусах — 17, 18, 19 и 28. Здания возводятся по монолитной технологии и имеют от 32 до 37 этажей. В корпусах № 17, 18 и 19 представлены квартиры метражом от 44.4 до 116.35 квадратов. Площадь жилья в корпусе № 28 варьируется в пределах от 33.3 до 83.80 кв.м. Все лоты сдаются с отделкой "под чистовую". Ввод новостройки в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2020 года.

Также на рынок выведены машиноместа в подземном паркинге. Один из них, рассчитанный на 95 автомобилей, располагается под корпусом №28. Другой, на 830 машиномест, будет находиться под корпусами №17, 18 и 19.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Фестиваль Парк" строится в САО Москвы. На территории появятся дома, построенные по индивидуальным проектам, в которых разместятся квартиры с классическими и европланировками. На первых этажах домов почти 7 000 квадратов площадей будет передано под размещение коммерческих объектов. Тут со временем откроются магазины, фитнес-центр, салоны красоты и другая инфраструктура. Оставлять автомобили жильцы смогут в подземных паркингах. Рядом с домами работают детский сад, школа, медицинское учреждение, торговые точки. Застройщик объекта — государственное предприятие "Центр-Инвест".

Строительство жилого комплекса "Фестиваль Парк" ведется в два этапа. Первый лот планируется ввести в эксплуатацию в 2019 году, а второй – в 2020.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи