Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в новом районе ЖК "Город-событие Лайково"

Девелоперская компания Urban Group вывела на рынок квартиры, расположенные в квартале "Green" ЖК "Город-событие "Лайково".
28 июля 2017
Открыта продажа квартир в новом районе ЖК "Город-событие Лайково"
Первые дома в ЖК "Город-событие "Лайково" будут сдаваться в 2018 году

В квартале "Green" упор будет сделан на экологию: благодаря близости леса здесь всегда будет чистый воздух; в районе установят контейнеры для раздельного сбора мусора и для приема батареек.

На рынок выведен 12-этажный дом №63, который относится к типу "Суперкомфорт". В нем расположено 156 квартир метражом от 31 до 87 кв. м. Покупателям доступно несколько форматов жилья, в том числе эколофты, хайфлеты, ситихаусы, двухуровневые квартиры, квартиры с отдельным входом, террасами и квартиры-офисы. На этапе открытия продаж стоимость недвижимости начинается от 2.7 млн рублей. Дом запланирован к сдаче в мае 2019 года, а пока он находится на этапе подготовки котлована.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Город-событие "Лайково" возводится на участке площадью 117 га в Одинцовском районе Московской области. Территорию поделят на пять районов, которые застроят домами нескольких типов, от таунхаусов до многоэтажек с квартирами 50 различных планировок. В новостройке предусмотрены парки, фермерский рынок, детские сады, школа, медицинское учреждение и академия бадминтона. Для жителей откроются магазины, рестораны и кафе. Оставлять автомобили граждане смогут на территории подземных паркингов и гостевых автостоянок.

К реализации проекта жилого комплекса "Город-событие "Лайково" несколько лет назад приступила печально известная компания "СУ-155", ныне банкрот. Определенное время ЖК числился в перечне проблемных объектов. Потом за его завершение взялась компания "Урбан Групп". Первую очередь проекта застройщик планирует ввести в эксплуатацию в 2018 году, последнюю – в 2023.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи