Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В МЖК "Резиденция архитекторов" началось строительство новых корпусов

Компания AFI Development объявила о выходе на стройплощадку корпусов №10, 11 и 12 в составе жилого комплекса "Резиденции архитекторов".
21 июля 2017
В МЖК "Резиденция архитекторов" началось строительство новых корпусов
Застройщик завершит проект в 2019 году

На объекте начались работы нулевого цикла: разработка котлована и устройство шпунтованного ограждения для закладки фундамента зданий. В подземной части корпуса №12 приступили к возведению железобетонного монолитного каркаса.

Напомним, многофункциональный жилой комплекс "Резиденции архитекторов" – проект бизнес-класса в ЦАО Москвы. На территории площадью 5.5 га возводятся кирпично-монолитные корпуса высотой от 7 до 14 этажей. В новостройке запроектировано 626 квартир с количеством комнат от 1 до 6, которые сдаются без отделки. Первый этаж будет передан под размещение офисов, магазинов, точек общепита и других коммерческих структур. В одном из корпусов запроектирован детский сад. Оставлять автомобили жильцы смогут в подземном двухуровневом паркинге. Строительство ведет компания AFI Development.

Строительство корпуса №16 в составе многофункционального жилого комплекса "Резиденции архитекторов" завершено. Закончить проект полностью застройщик планирует в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи