Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Пушкарь" завершаются монолитные работы

Компания "КВС" информирует дольщиков жилого комплекса "Пушкарь" о ходе выполнения строительных работ на объекте.
19 июля 2017
В ЖК "Пушкарь" завершаются монолитные работы
Проект ЖК "Пушкарь"

По данным пресс-службы застройщика, монолитные работы в жилом комплексе находятся на финальной стадии. Завершают монтаж оконных конструкций. До конца июля готовятся приступить к устройству кровли и фасадов домов. Как отмечает застройщик, работы на объекте ведутся в соответствии с утвержденным графиком.

Напомним, жилой комплекс "Пушкарь" строится в сельском поселении Тарасовка Пушкинского района Подмосковья, в 14 км от МКАД. На территории площадью 6.5 га запланировано возведение четырех кирпично-монолитных домов высотой 4 этажа. В них запроектировано 868 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, которые будут сдаваться с полной чистовой отделкой по авторскому дизайн-проекту. Частью новостройки станут детский садик на 60 малышей, двухэтажный торговый центр, игровые и физкультурные площадки. Оставлять автомобили жильцы смогут в гаражном комплексе или на территории открытых автостоянок, организованных на придомовых территориях. Застройщик объекта – компания "КВС".

Стоимость жилья в комплексе "Пушкарь" начинается от 1.99 млн рублей. В четвертом квартале 2018 года застройщик намерен завершить проект полностью.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи