Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыты продажи в молодёжном квартале города-события "Лайково"

Согласно архитектурному проекту, в "Лайково-Drive" расположатся пешеходная улица с барами и ресторанами, фермерский рынок и торговые галереи.
18 июля 2017
Открыты продажи в молодёжном квартале города-события "Лайково"
В июле 2017 года в продаже 3 квартала жилого комплекса из 5: PARK, MELODY и DRIVE

Компания Urban Group объявила о начале продаж в доме 36. Он относится к типу "Классика" и стал первым объектом молодёжного квартала Drive, который застройщик вывел на рынок.входит В 8-этажном здании 255 квартир от 21 до 93 кв. метров. Их стоимость начинается от 1 700 тыс. рублей. Дом сдадут в эксплуатацию в июле 2019 года.

Через квартал Drive пройдёт торговая улица с магазинами, кафе и ресторанами. Коммерческие помещения на первых этажах имеют панорамные витрины и отдельные входы. В этой части комплекса разместятся площадки для воркаута, йоги и пилатеса, зоны для пикников.

Город-событие "Лайково" строится в Одинцовском районе Подмосковья в 12 км от МКАДа. 62 дома высотой от 4 до 12 этажей рассчитаны на 30 тысяч жителей. Традиционно Urban Group предлагает квартиры классических планировок и редкие форматы – эколофты, хайфлеты, с отдельным входом и панорамным французским остеклением. В "Лайково" появятся 4 км благоустроенных набережных искусственного канала и 19 мостов. Первая очередь будет сдана осенью 2018 года, окончание строительства всего комплекса запланировано на III квартал 2023 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи