Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ЖК "Прайм Тайм" прошёл аккредитацию в "Газпромбаке"

Жилой комплекс бизнес-класса "Прайм тайм" аккредитован "Газпромбанком". Максимальная сумма кредита составляет 45 миллионов рублей.
13 июля 2017
ЖК "Прайм Тайм" прошёл аккредитацию в "Газпромбаке"
Жилой комплекс бизнес-класса в 15-минутной доступности до Кремля

Оформить ипотеку на квартиру в ЖК "Прайм Тайм" можно в "Газпромбанке". Доступна программа по ставке 9,5% годовых, если стоимость жилья превышает 12 миллионов. Это самая низкая ипотечная ставка в проекте. Если сумма не превышает 12 миллионов, проценты посчитают по ставке 10,25%.

Максимальный размер кредитных средств ограничен отметкой в 45 миллионов. А минимальный размер первоначального взноса должен быть не меньше 20% от цены квартиры. Условия данной ипотечной программы будут действовать как минимум до конца 2017 года.

Помимо "Газпромбанка" ипотека на квартиры в ЖК "Прайм Тайм" доступна в 12 российских банках, среди которых "Россельхозбанк", ВТБ24, "Транскапиталбанк", "Глобэкс".

Застройщиком ЖК "Прайм Тайм" объявлен ООО "Атлантик". Комплекс строится в Хорошевском районе Москвы на участке 70 тыс. кв. метров. Первая очередь проекта представлена 15-этажным монолитным домом из 9 секций. Фасад здания будет исполнен в неоклассическом стиле. В доме 670 квартир и подземный паркинг на 385 автомобилей.

В настоящее время в ЖК "Прайм Тайм" представлены однокомнатные квартиры площадь от 37 кв. метров и стоимостью от 8 100 тыс. рублей. 55-метровые двушки предлагают за 14 500 тыс. рублей. Трёхкомнатная квартира площадью 80 кв. метров обойдётся как минимум в 20 300 тыс. рублей.

В июле 2017 года строители проводят монолитные работы на уровне 11-13 этажей. Дом на улице Викторенко должен быть введён в эксплуатацию не позднее IV квартала 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи