Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Для дольщиков "Гринады" открыто три ипотечные программы

Программы предусматривают кредит со ставкой 6,99%, двухлетними каникулами или возможностью электронной регистрации договора.
06 июля 2017
Для дольщиков "Гринады" открыто три ипотечные программы
В комплексе продают квартиры от студий до четырехкомнатных

Для клиентов ЖК "Гринада" начали действовать три ипотечных программы. "Промсвязьбанк" предоставляет кредит со ставкой 6,99% годовых на 12 месяцев. Сумма может составлять от 500 тысяч до 3 млн рублей.

Сбербанк предлагает оформить договор долевого участия в режиме онлайн. В этом случае предоставляется сниженная процентная ставка по ипотеке — 10% вместо 10,7% годовых.

Опция банка "Уралсиб", позволяет в течение 1 или 2 лет вносить по кредиту половину от ежемесячного платежа. После окончания ипотечных каникул, отложенные проценты прибавят к сумме взноса.

ЖК "Гринада" строится в районе Северное Бутово на границе Бутовского лесопарка. Застройщиком выступает ООО "Феодосийская", девелопер — компания "ПСН". Жилой комплекс состоит из 7 домов переменной этажности, из которых в первой очереди возводят два 17-этажных корпуса. Работы над ними начались в I квартале 2017 года.

В проект входят социальные объекты — школа на 550 учеников и детский сад на 230 мест. Для жителей построят крытый паркинг на 1340 машин. Завершить строительство планируют в 2021 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи