Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Татьянин Парк" выведен на рынок новый объем квартир

Группа компаний "МИЦ" объявила о начале продаж квартир, запроектированных в корпусе 8Б, который строится в рамках жилого комплекса "Татьянин Парк".
26 июня 2017
В ЖК "Татьянин Парк" выведен на рынок новый объем квартир
Часть домов в ЖК "Татьянин парк" уже сдана

Корпус возводится по кирпично-монолитной технологии и имеет в высоту 24 этажа. В новостройке запроектированы квартиры различной планировки площадью от 37 до 82 кв. м. Передаваться будущим жильцам они будут без отделки. Стоимость лотов начинается от 5.3 млн рублей.

Жилой комплекс "Татьянин Парк" строит группа компаний "МИЦ" в Ленинском районе. На территории площадью более 34 га возводятся кирпично-монолитные 10-25-этажные дома с панорамным остеклением. В них разместится более 10 000 квартир различной площади и планировки. На первых этажах запроектированы помещения коммерческого назначения. В состав жилого комплекса войдут многопрофильный медицинский центр с поликлиникой, школа на 1100 учащихся и два детских сада на 165 малышей. Автомобили жильцы смогут оставлять на территории подземного и многоуровневого наземного паркингов.

Строительство жилого комплекса "Татьянин Парк" ведется в 7 очередей. Лоты сдаются с небольшими задержками. В 2017 году застройщик намерен завершить 5 очередь проекта, а в 2018 – шестую и седьмую.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи