Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ГВСУ "Центр" построит четыре дома в ЖК "Новая Алексеевская роща"

ГВСУ "Центр" в качестве генподрядчика и соинвестора проекта примет участие в строительстве домов №1, 2, 3 и 4 в составе жилого комплекса "Новая Алексеевская роща".
26 июня 2017
ГВСУ "Центр" построит четыре дома в ЖК "Новая Алексеевская роща"
Проект ЖК "Новая Алексеевская роща"

Новостройка будет возводиться по технологии "ДОММОС". В зданиях высотой 17 этажей разместится более 30 000 квадратов жилых помещений. Общая площадь недвижимости превысит 60 000 квадратов. В домах запроектирована 1421 квартира с количеством комнат от 1 до 3, а также студии. Жилье будет сдаваться без отделки. Объем инвестиций компании ГВСУ "Центр" в строительство составит 50% общей стоимости проекта.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Новая Алексеевская роща" строится по заказу ООО "Гранель-Строй" в подмосковной Балашихе. На территории возводятся 11 монолитных домов высотой 17 этажей и ряд инфраструктурных объектов. Часть квартир передадут под расселение жителей аварийных домов в Москве. Помимо жилья, проектом предусмотрено строительство 3 многофункциональных комплексов, четырех детских садов, школы, поликлиники и крытых наземных паркингов, рассчитанных на 1000 и 600 машиномест. Стоимость квартир в новых домах стартует с отметки 1.4 млн рублей.

Первые дома в составе жилого комплекса "Новая Алексеевская роща" планируется ввести в эксплуатацию в 2018 году. Срок завершения проекта – 2021 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи