Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В СЗАО Москвы появится еще один жилой комплекс

Планами по возведению крупного жилого комплекса на северо-западе столицы поделилась компания "Лидер Инвест" (структура АФК "Система").
25 июня 2017
В СЗАО Москвы появится еще один жилой комплекс
Проект планируется завершить в 2018 году

Новостройка получит название "Лидер на Райнеса". Она разместится на участке, расположенном в Северном Тушино (СЗАО Москвы). В рамках жилого комплекса планируется построить порядка 20 000 квадратов недвижимости. В домах запроектировано 198 квартир со свободными планировками. Минимальная стоимость жилья на этапе открытия продаж составит 5.87 млн рублей.

Первый этаж новостройки займут помещения коммерческого назначения. Там со временем откроются магазины, детский учебный центр и другие инфраструктурные объекты. Для автовладельцев построят подземный паркинг на 98 машиномест и открытую парковку. На придомовой территории проведут озеленение, установят детские игровые и спортивные площадки.

По оценкам экспертов, компания "Лидер Инвест" вложит в проект порядка 1,062 млрд рублей. В четвертом квартале 2018 года жилой комплекс "Лидер на Райнеса" запланирован к сдаче.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи