Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Лесобережный" в продажу выведен дом класса "суперкомфорт"

Несколько десятков квартир повышенной комфортности в жилом комплексе "Лесобережный" вывела на рынок компания "Urban Group".
21 июня 2017
В ЖК "Лесобережный" в продажу выведен дом класса "суперкомфорт"
Проект ЖК "Лесобережный"

Покупателям доступно 56 квартир класса "суперкомфорт" площадью от 31 до 94 кв.м. На рынок выведено жилье с французскими окнами, эколофты, ситихаусы и квартиры с террасами. Они запроектированы в многосекционном монолитном доме высотой от 4 до 6 этажей. Дома повышенной комфортности отличают от других в том же комплексе детали: оформление входных групп, двери с панорамным остеклением, зоны общего пользования. На этапе открытия продаж стоимость лотов стартует с отметки 2.4 млн рублей. Строительство здания находится на этапе подготовки котлована. Процесс передачи ключей от квартир будущим жильцам будет запущен в марте 2019 года.

Экогород "Лесобережный" — проект компании "Urban Group" в Красногорском районе Московской области. На территории 71 га возводится 600 000 квадратов недвижимости различного назначения: жилой, коммерческой и социально значимой. В монолитных домах высотой 4 и 6 этажей можно приобрести квартиры разных классов — классика, New Бизнес и суперкомфорт. Из инфраструктурных объектов на территории запланировано строительство двух детских садов, школы, поликлиники и подземного паркинга. Дворы будут закрыты для транспорта, там появятся детские игровые и спортивные площадки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи