Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Банк "ВТБ" снизил процентную ставку для покупателей квартир в ЖК "Маяковский"

"ВТБ Банк Москвы" готов предоставить кредит на покупку квартиры в многофункциональном жилом комплексе "Маяковский" на специальных условиях.
20 июня 2017
Банк "ВТБ" снизил процентную ставку для покупателей квартир в ЖК "Маяковский"
Минимальная ставка по кредиту - от 10% годовых

Процентная ставка по условиям программы аккредитации начинается от 10% годовых. Стартовый взнос по ипотеке — от 20% стоимости жилья. Такие условия распространяются на покупателей двух-, трехкомнатных квартир. При покупке однушки заемщик сможет оформить кредит со ставкой 10.7% годовых с первоначальным взносом от 15% стоимости объекта недвижимости.

Ипотеку можно оформить на срок до 25 лет на любую сумму. Особые условия действуют для клиентов, обладающих зарплатной картой банка. Для них сумма первоначального взноса по ипотеке снижена до 10% со ставкой 10.7%.

Напомним, многофункциональный жилой комплекс "Маяковский" строит компания "Tekta Group" в САО Москвы. На территории площадью 3 га возводится порядка 90 000 квадратов недвижимости различного назначения: жилой, коммерческой и социально значимой. В новостройке появятся монолитные дома бизнес-класса высотой 36 этажей, включающие жилье и коммерческую недвижимость. Застройщик возведет образовательный центр, детский сад и подземный паркинг. На придомовой территории оборудуют детские и спортивные площадки, зоны воркаута и места для отдыха населения.

Срок сдачи в эксплуатацию многофункционального комплекса "Маяковский" — четвертый квартал 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи