Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "SREDA" открыто предварительное бронирование квартир

"Группа ПСН" объявила о начале бронирования квартир в корпусе Б2 жилого комплекса "SREDA" до открытия официальных продаж.
16 июня 2017
В ЖК "SREDA" открыто предварительное бронирование квартир
Проект ЖК "Среда"

Корпус Б2 возводится в рамках второго этапа проекта. Он представляет собой монолитное 25-этажное здание с панорамным остеклением. Покупателям доступны квартиры с отделкой в светлой или темной цветовой гамме). Варианты жилья - от студий до трехкомнатных площадью от 24 до 104 кв.м. Стоимость после вывода объекта на рынок будет начинаться от 4.4 млн рублей. Срок ввода в эксплуатацию корпуса Б2 – второй квартал 2018 года.

Жилой комплекс комфорт-класса "SREDA" строится в бывшей промзоне в ЮВАО Москвы. На участке площадью почти 20 га возводятся монолитные дома переменной этажности. Первые этажи зданий займут помещения коммерческого назначения, а на подземных уровнях разместятся паркинги. Помимо жилья, на территории новостройки появятся детский сад, школа и физкультурно-оздоровительный комплекс. Застройщик объекта - "Группа ПСН".

Жилье реализуется по договорам долевого участия. Первую и вторую очереди проекта застройщик намерен завершить в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи