Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Начинается строительство нового дома в ЖК "Одинбург"

Служба госстройнадзора Московской области выдала компании AFI Development разрешение на строительство корпуса №6 в составе жилого комплекса "Одинбург".
08 июня 2017
Начинается строительство нового дома в ЖК "Одинбург"
Часть домов в ЖК "Одинцово" уже сданы и заселены

Здание площадью более 17 000 квадратов будет возводиться по кирпично-монолитной технологии. Высота новостройки – 19 этажей. В доме запроектировано 224 квартиры различной площади и планировки. На первом уровне разместится порядка 500 кв.м коммерческой недвижимости, а на подземном – паркинг. На придомовой территории проведут озеленение, установят детские игровые и спортивные площадки. В первом квартале 2019 года застройщик намерен сдать новостройку в эксплуатацию.

Жилой комплекс "Одинбург" – новостройка в подмосковном Одинцово, в 11 км от МКАД. На участке площадью 33 га компания AFI Development возводит кирпично-монолитные дома переменной этажности (от 8 до 28 этажей), а также объекты социально-коммерческой инфраструктуры. Первые этажи домов займут офисы, магазины, точки общепита, отделения банков и другие организации. В отдельных зданиях разместятся школы, детские сады и торговые центры. Оставлять автомобили жильцы смогут в подземных паркингах.

Жилой комплекс "Одинбург" строится по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи