Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Первую секцию дома в проблемном ЖК "Альянс" введут в эксплуатацию до конца года

Для завершения жилого комплекса "Альянс" власти Подольского района подобрали нового инвестора.
06 июня 2017
Первую секцию дома в проблемном ЖК "Альянс" введут в эксплуатацию до конца года
Ввод жилого комплекса «Альянс» должен был состояться еще 2 года назад

Новым инвестором проблемного жилого комплекса стало ООО "ГрадоСтройПроект". Оно приняло эстафету от компании "Жилсоцстрой", которая не смогла в должной мере профинансировать строительство комплекса, начавшее буксовать на середине пути. Работы на объекте, простоявшем некоторое время в заморозке, уже начались. Представители комитета по строительству и архитектуре администрации Подольского района на днях побывали на стройплощадке жилого комплекса и отчитались перед журналистами о том, что первый дом планируется завершить в четвертом квартале 2017 года.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Альянс" строится в городе Климовск Подольского района Московской области, в 24 км от МКАД. Новостройка возводится в рамках проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России". На территории появится кирпично-монолитное здание, состоящее из двух секций высотой 17 этажей. В здании запроектировано всего 134 квартиры, которые будут сдаваться без отделки. Частью новостройки станут придомовая парковка, детские игровые и спортивные площадки, благоустроенная и озелененная территория перед домом.

Строительство жилого комплекса "Альянс" планировалось завершить еще во втором квартале 2015 года. Однако из-за недостатка финансирование график ввода объекта было решено перенести.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи