Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ближайшие недели возобновится строительство ЖК "Спортивный квартал"

О том, что достраивать жилой комплекс "Спортивный Квартал" начнут уже в середине июня, сообщает Москомстройинвест.
04 июня 2017
В ближайшие недели возобновится строительство ЖК "Спортивный квартал"
Проект ЖК "Спортивный квартал"

Сбербанк открыл застройщику, компании "Стройплюс", кредитную линию на 261 млн рублей. Из этих денег 108 млн будет направлено на достройку объектов первой очереди и монтаж коммуникаций жилого комплекса. В настоящее время завершается оформление обеспечения по представленному кредиту. После этого на стройплощадке "Спортивного квартала" возобновятся работы. До 7 июня новый график строительства и финансирования будет передан в Москоминвест.

Жилой комплекс "Спортивный Квартал" – новостройка в Марьино НАО Москвы. Частью проекта станут кирпично-монолитные дома переменной этажности (от 3 до 12 этажей). Покупателям доступны одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии площадью от 28 до 65 квадратов. Из инфраструктурных объектов в комплексе построят детский сад, школу, ледовые катки, теннисный корт, баскетбольное и футбольное поля. На первых этажах домов откроются магазины, кафе, предприятия сферы услуг. Для автовладельцев построят многоуровневый паркинг.

Строительство жилого комплекса "Спортивный квартал" задержалось на два года. Сдача новостроек в эксплуатацию должна была произойти еще в 2015 году. Позже дату сдвинули почти на два года и пообещали передать ключи от квартир покупателям в первом квартале 2017 года. Однако и в новые сроки вписаться не удалось.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи