Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"Capital Group" построит комплекс апартаментов "ЛИЦА"

14 ноября 2013
"Capital Group" построит комплекс апартаментов "ЛИЦА"

Холдинг «Capital Group» провела презентацию нового проекта в Московском планетарии. Новостройка, получившая название «ЛИЦА», будет состоять из 923 одно- и двухуровневых апартаментов. Для реализации проекта выбран участок на Хорошевском шоссе.

Комплекса апартаментов «ЛИЦА» будет реализован с использованием уникального набора инновационных технологических решений, ранее не применявшемся ни в одном проекте. Акцент проектировщики сделали на создании общедомовой сети, посредством которой жители смогут управлять домовыми услугами, используя смартфон.

На смартфоны жильцов комплекса установят приложения, которые будет определять, в какой зоне комплекса находится человек. Эти данные получит оборудование дома, «предугадывающее» действия жильца: лифт будет подниматься на нужный этаж без нажатия кнопки, двери — автоматически открываться и т.д. На смартфон с установленным приложением будет приходить и другая информация, включая сообщения о доставке корреспонденции и т.д.

Помимо строительства 24-этажного комплекса апартаментов площадью 180 000 кв.м, проект предусматривает возведение 35 000 «квадратов» собственной инфраструктуры: фитнес-центр, спортплощадки, кинотеатр под открытым небом, а также парковку на 1029 машиномест.

Предварительное бронирование апартаментов в комплексе «ЛИЦА» уже открыты. Жилье будет передаваться собственникам с полной высококачественной отделкой. Стартовая цена за 1 «квадрат» площади – от $6 000. Площадь апартаментов составляет от 50 до 150 кв.м. Завершение строительство и ввод новостроек в эксплуатацию намечено на конец 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи