Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Башни ЖК "Маяковский" возведены наполовину

Компания Tekta Group информирует дольщиков жилого комплекса "Маяковский" о ходе выполнения строительных работ на объекте.
29 мая 2017
Башни ЖК "Маяковский" возведены наполовину
"Маяковский" - амый высокий строящийся жилой комплекс Северного административного округа

По информации пресс-службы застройщика, ежемесячно в башнях жилого комплекса возводится более 12 этажей – по 4-4.5 уровня в каждом доме. В настоящее время работы ведутся на уровне 17-24 из 36 этажей. В общей сложности жилой комплекс достиг половины своей высоты. Помимо монолитных работ, на объекте продолжается остекление, монтаж фасадов, лестничных маршей и технических балконов. Ведется кладка кирпича, отделка помещений и полный комплекс инженерных работ в подземном паркинге. Как отмечает застройщик, работы ведутся без отставания от графика.

Напомним, многофункциональный жилой комплекс "Маяковский" - это порядка 107 000 квадратов недвижимости различного назначения в САО Москвы. На территории площадью 3 га возводятся башни бизнес-класса высотой 36 этажей. В комплексе представлены квартиры с количеством комнат от 1 до 5, площадью от 40.1 до 135.5 квадратов. Стоимость жилья – от 6.4 млн рублей. Помимо жилья, в комплексе появятся детский сад и фитнес-центр с бассейном, откроются ресторан, офисы, магазины, аптеки, филиалы банков и другие коммерческие предприятия. Для размещения автомобилей предусмотрен подземный паркинг на 2 000 машиномест. Строительство ведет компания Tekta Group.

Плановый срок ввода в эксплуатацию многофункционального жилого комплекса "Маяковский" - четвертый квартал 2018 года. Квартиры в новостройке реализуются по договорам долевого участия (ФЗ-214).

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи