Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Ривер Парк" началось строительство очередного корпуса

В жилом комплексе "Ривер Парк" (River Park) началось строительство корпуса №4 – финального дома первой фазы проекта.
29 мая 2017
В ЖК "Ривер Парк" началось строительство очередного корпуса
Некоторые дома в ЖК "Ривер Парк" уже сданы

Корпус возводится по монолитной технологии, он будет иметь в высоту 18 этажей. В нем расположатся одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, которые будут передаваться будущим жильцам без отделки. Вывести корпус на рынок планируется в июне 2017 года. Построить объект застройщик намерен за рекордные 15 месяцев. Для сравнения: на строительство одного дома обычно уходит от 2 до 2.5 лет.

Жилой комплекс коморт-класса "Ривер Парк" (River Park) – проект компании "Речников Инвест" в ЮАО Москвы. На территории площадью 29 га возводятся монолитные дома, а также объекты коммерческой и социальной инфраструктуры. Всего в рамках проекта планируется построить порядка 380 000 квадратов недвижимости. Инфраструктуру комплекса составят детский сад, общеобразовательная школа, пешеходная набережная длиной 1.5 км, парусная школа, детские игровые и спортивные площадки. Для автовладельцев построят подземные и наземные паркинги, рассчитанные в общей сложности на 2500 машиномест. В пешей доступности от новых домов работают торговые центры, медицинские, спортивные, образовательные и другие инфраструктурные объекты, необходимые для комфортной жизни.

Строительство жилого комплекса "Ривер Парк" ведется в несколько этапов. Первая очередь проекта полностью завершена и введена в эксплуатацию. Вторая – готовится к приему госкомиссией, а третья находится в высокой стадии готовности: корпуса возведены "под крышу", завершаются фасадные работы. Квартиры в новостройке реализуются по договорам долевого участия (ФЗ-214).

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи