Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа апартаментов в элитном комплексе "Резиденция Тверская"

Компания "Метриум Групп" объявила о выводе на рынок апартаментов, расположенных в элитном комплексе "Резиденция Тверская".
17 мая 2017
Открыта продажа апартаментов в элитном комплексе "Резиденция Тверская"
Проект комплекса "Резиденция Тверская"

Покупателям доступны апартаменты различного метража и планировки, от студий до четырехкомнатных, метражом от 27.7 до 110 кв.м. Некоторые апартаменты оснащены панорамными окнами, а пентхаусы площадью 80-275 "квадратов" имеют выходы на собственные террасы. Все апартаменты будут передаваться будущим собственникам не только с отделкой в трех стилях (современный, ар-деко или неоклассика) и встроенной бытовой техникой, но и полной меблировкой. Минимальная стоимость лотов в новостройке – 14.542 млн. рублей.

Напомним, элитный комплекс апартаментов "Резиденция Тверская" возводится Центральном административном округе Москвы. Застройщик объекта – компания "Техноком Трейд". Проектом предусмотрено возведение монолитного дома высотой 12 этажей, рассчитанного на 170 апартаментов. Первые пять этажей здания будут занимать офисные помещения. В центре строения запроектирован атриум с водопадом высотой 25 метров. Вокруг него расположатся лобби-бар, тренажерный зал, SPA-комплекс, переговорная, игровая комната для детей и т.д. На подземном уровне разместится автоматизированный паркинг на 164 автомобиля. Возле дома оборудуют сквер.

Ввод в эксплуатацию комплекса апартаментов "Резиденция Тверская" запланирован на второй квартал 2017 года. До конца 2017 года будущие владельцы помещений получат ключи.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи