Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Газпромбанк снизил ставку на объекты "Группы ЛСР"

Квартиры в четырех жилых комплексах компании "Группа ЛСР" можно приобрести с привлечением ипотеки Газпромбанка со сниженной процентной ставкой.
02 мая 2017
Газпромбанк снизил ставку на объекты "Группы ЛСР"
Ставка начинается от 10.25% годовых

Программа, в рамках которой ставки по кредиту снижены до 10.25% годовых, доступна покупателям квартир в четырех жилых комплексах: "ЗИЛАРТ", "Нахабино Ясное", "Лучи" и "Донской Олимп". Ипотека оформляется при условии стартового взноса в размере 10-20% стоимости выбранного жилья. Максимальный срок кредитования – 25 лет.

Напомним, малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса "Нахабино Ясное" строится на территории площадью почти 30 га в сельском поселении Павлово-Слободское Истринского района Московской области. На территории возведут 41 кирпично-монолитный дом высотой 4 этажа. Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с 20 вариантами планировки. Помимо жилья, в комплексе построят детский сад, школу, медицинский центр, детские игровые и спортивные площадки и т.д. В 2017 году сдаются первая и вторая очереди объекта.

Жилой комплекс "ЗИЛАРТ" – еще один проект компании "Группа ЛСР", который реализуется в Даниловском районе ЮАО Москвы. На территории площадью 65 га, ранее принадлежавшей заводу "ЗИЛ", возводятся монолитные дома переменной этажности (от 6 до 15 этажей). Территория будет поделена на несколько зон: жилую, коммерческую и зону отдыха. В рамках проекта планируется построить, в частности, универмаги, медицинские учреждения, фитнес-клубы, а также музейный центр "Эрмитаж – Москва". Срок сдачи новостройки в эксплуатацию – четвертый квартал 2017 года.

Жилой комплекс "Лучи" строится в ЗАО Москвы, на землях, ранее принадлежавших НПО "Взлет". На территории возводятся корпуса комфорт- и бизнес-классов. Частью новостройки станут также школы, детские сады, сеть подземных паркингов на 3266 машиномест и т.д. Срок ввода объекта в эксплуатацию - четвертый квартал 2018 года.

Жилой комплекс "Донской Олимп" – новостройка бизнес-класса в ЮАО Москвы, включающая 5 монолитных корпусов высотой 2-18 уровней. Дома рассчитаны на 1027 квартир с количеством комнат от 1 до 5. Первые этажи новостроек заняты нежилыми помещениями. Помимо жилья, в комплексе появятся детский сад, медицинский центр, ресторан, крупный подземный паркинг и т.д. Жилой комплекс запланирован к сдаче в 2017 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи