Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В продажу выведены квартиры в 14 корпусе города-заповедника "Лесобережный"

Компания "Urban Group" объявила о выводе в продажу квартир в корпусе №14.
26 апреля 2017
В продажу выведены квартиры в 14 корпусе города-заповедника "Лесобережный"
Экогород будет с двух сторон окружен лесами

Дом №14 располагается недалеко от пешеходного бульварного кольца и естественного ручья. Новостройка переменной этажности (от 4 до 6 этажей) включает 130 квартир площадью от 23 до 107 кв.м. Покупателям доступно как жилье с классическими планировками, так и квартиры с французскими окнами, террасами и эколофты. Минимальная стоимость жилья в новом доме – 2,1 млн. Достроить дом планируют в 2019 году, ключи покупателям начать передавать в июне 2019 года.

Напомним, экогород "Лесобережный" - проект компании "Urban Group" в Красногорском районе Московской области. На территории площадью 71 га планируется возвести порядка 600 000 "квадратов" недвижимости различного назначения – жилой, коммерческой и социально значимой. Частью новостройки станут дома трех типов – "Классика", "Суперкомфорт" и "New Бизнес". В них запроектированы квартиры с различными вариантами планировки. На первых этажах новостроек появятся помещения коммерческого назначения. Из инфраструктурных объектов на территории комплекса запроектированы два детских сада на 292 малышей, две школы, почти на 1000 учащихся, поликлиника, подземный паркинг, детские игровые и спортивные площадки, гостевые парковки и т.д.

Первый этап проекта города-заповедника "Лесобережный" планируется реализовать в 2019 году. Завершить проект полностью застройщик намерен в 2022 году. Жилье в новостройке реализуется по договорам долевого участия.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи