Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В районе "Новое Медведково" начинается заселение двух корпусов

Группа компаний "Ingrad" объявила о запуске процедуры передачи ключей покупателям квартир в корпусах №24 и 25 жилого комплекса "Новое Медведково".
26 апреля 2017
В районе "Новое Медведково" начинается заселение двух корпусов
Проект ЖК "Новое Медведково"

Корпуса № 24 и 25 построены по кирпично-монолитной технологии и имеют в высоту 17 этажей. В каждом доме запроектировано по 80 квартир. Они будут передаваться будущим жильцам без отделки. Площадь обеих новостроек - 7 586,70 и 7 325,90 кв.м соответственно.

Жилой комплекс "Новое Медведково" – новостройка эконом-класса в Мытищинском районе Московской области. На территории более 58 га строятся кирпично-монолитные дома высотой 17 этажей. По завершении строительства комплекса на его территории смогут постоянно проживать до 14 000 жителей. Инфраструктуру новостройки составят четыре детских дошкольных учреждения, одна школа, а также медицинский и спортивный центры. На первых этажах домов откроются магазины, салоны красоты, филиалы банков и т.д. Оставлять автомобили жильцы новостроек смогут в наземных и подземных паркингах. Частью благоустройства придомовой территории станут велодорожки, детские игровые и спортивные площадки и т.д. Застройщик объекта – группа компаний "Инград".

Первая очередь жилого комплекса "Новое Медведково" сдана в 2017 году, с небольшой задержкой. Второй лот застройщик намерен ввести в эксплуатацию в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи