Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК "Shirokaya"

Компания "Патек Групп" объявила о получении разрешительной документации на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Shirokaya".
20 апреля 2017
Получено разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК "Shirokaya"
Готовый ЖК "Shirokaya"

В готовой новостройке еще остались нераспроданные квартиры. Покупателям доступны студии, а также жилье с количеством комнат от 1 до 4. Метраж жилья варьируется в пределах от 27 до 142 кв.м. Приобрести квартиру можно как с отделкой, так и без нее. Ключи от входной двери будущим жильцам передадут сразу после оплаты покупки. Минимальная стоимость жилья – 5 млн. рублей.

Напомним, жилой комплекс бинес-класса "Shirokaya" построен в Северо-Восточном округе Москвы компанией "Патек Групп". В рамках проекта возведен монолитный дом высотой 17 этажей. Первый этаж дома – нежилой. Здесь откроются детский досуговый центр, фитнес-клуб, магазины и т.д. Оставлять автомобили жильцы новостройки смогут в подземном паркинге или на территории наземной многоуровневой парковки. В пешей доступности от комплекса работают 4 детских сада, 3 школы, гимназия, технологический и педагогический колледжи, магазины и т.д.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи