Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На Люблинско-Дмитровской линии метро до конца года достроят три новых станции

Завершение строительства до конца года трех новых станций «салатовой» ветки метро анонсировал заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
12 апреля 2017
На Люблинско-Дмитровской линии метро до конца года достроят три новых станции
Примре станции метрполитена

Строительство станций "Окружная", "Верхние Лихоборы" и "Селигерская" на Люблинско-Дмитровской линии столичной подземке по плану должно быть завершено до конца 2017 года. К работам, по информации чиновника, привлечено порядка 2 500 человек. Они укладывают пути и проводят отделку внутренних помещений станций. В начале 2018 года, как рассказал Марат Хуснуллин, должно состояться открытие движения на северном участке Люблинско-Дмитровской линии.

Чиновник отметил, что запуск в работу новых станций улучшит транспортную обстановку в районах, которые населяет почти полмиллиона человек. Кроме того, "салатовую" ветку метро планируется развивать и дальше. Люблинско-Дмитровскую линию будут продлевать до станции "Лианозово". В этой точке, по плану, будет создан транспортно-пересадочный узел, в состав которого войдет действующая платформа Савеловского направления железной дороги. Еще одна станция метро - "Улица 800-летия Москвы" - появится на участке между "Селигерской" и "Лианозово".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи