Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в 17 корпусе ЖК "Государев дом"

ГВСУ "Центр", застройщик жилого комплекса "Государев дом", объявила о выводе на рынок квартир, запроектированный в 17 корпусе новостройки.
07 апреля 2017
Открыта продажа квартир в 17 корпусе ЖК "Государев дом"
Придомовая территория в ЖК "Эко Видное 2.0" будет качественно благоустроена

Покупателям доступно несколько десятков квартир площадью от 19 до 54 кв.м. Они запроектированы в монолитно-каркасном доме и сдаваться будут без отделки. Стоимость жилья стартует с отметки 1.45 млн. рублей. Продажи квартир ведутся по договорам долевого участия, согласно положениям 214-ФЗ. Квартиру можно приобрести в ипотеку или рассрочку. Ввести новостройку в эксплуатацию застройщик планирует в четвертом квартале 2017 года.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Государев дом" ГВСУ "Центр" возводит недалеко от деревни Лопатино, в 5 км от МКАД. В рамках проекта планируется построить 7 многосекционных каркасно-панельных домов и нескольких инфраструктурных объектов. Совокупный метраж недвижимости превысит 650 000 "квадратов". Первые этажи домов займут помещения коммерческого назначения. Из инфраструктурных объектов на территории комплекса планируется возвести несколько общеобразовательных школ и детских садов, современный медицинский центр, спортивный комплекс, торгово-деловой центр и многое другое. Оставлять автомобили жильцы комплекса смогут на территории многоуровневой парковки.

Завершить строительство жилого комплекса "Государев дом" и ввести в эксплуатацию все объекты застройщик рассчитывает до конца 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи