Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Газпромбанк снизил ипотечные ставки на объекты "Tekta Group"

Пониженные процентные ставки в Газпромбанке действуют для ипотечных заемщиков, которые приобретают квартиры в жилых комплексах "Акварели", "Архимед-2" и "Маяковский".
31 марта 2017
Газпромбанк снизил ипотечные ставки на объекты "Tekta Group"
Ставка по ипотеке снижена до 10.8% годовых

Банк понизил ставки на 2 п.п., до 10.8% годовых. Остальные условия кредитования остались прежними: размер стартового взноса не должен быть меньше 20% стоимости выбранного жилья. Максимальная сумма ипотеки - 45 млн. рублей. Кредит можно оформить на срок до 30 лет. Страховка не обязательна, возможно досрочное погашение платежа.

Напомним, жилой комплекс "Архимед-2" возводится компанией "Tekta Group" в Сергиевом Посаде. Покупателям доступны одно-, двухкомнатные квартиры метражом от 34 до 63 кв.м.

Многофункциональный жилой комплекс "Маяковский" - новостройка в САО Москвы. В трех монолитных домах высотой 36 этажей разместятся 1092 квартиры площадью от 41 до 133 кв.м и коммерческие организации. В частности, проектом предусмотрено строительство детского сада, образовательного центра, подземного паркинга и т.д. До конца 2018 года этот проект будет полностью завершен.

Жилой комплекс "Акварели" в Центральном микрорайоне Балашихи полностью готов к заселению. В монолитных домах переменной этажности расположено более 1000 квартир различного метража и планировки. Помимо жилья, застройщик включил в проект детский сад и школу, а также паркинги и наземные автостоянки, рассчитанные в общей сумме на 2 800 автомобилей. Проект завершен в 2015 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи