Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Началась продажа квартир в трех домах ЖК "Нахабино Ясное"

Компания "ЛСР. Недвижимость - Москва" объявила о выводе на рынок квартир в трех строящихся домах жилого комплекса "Нахабино Ясное".
17 марта 2017
Началась продажа квартир в трех домах ЖК "Нахабино Ясное"
Частью жилого комплекса станет благоустроенная придомовая территория

На рынок выведены корпуса № 17, 25 и 30к, в которых запроектировано в общей сумме 145 квартир. Покупателям предложены "однушки", "двушки" и "трешки" метражом от 25.8 до 84.8 кв.м, которые будут сдаваться без отделки. До конца 2017 года застройщик намерен завершить строительство корпусов. Процедура передачи ключей от квартир будет открыта в начале 2018 года.

Напомним, "Нахабино Ясное" – малоэтажный микрорайон комфорт-класса в Истринском районе Московской области. На территории площадью почти 30 га разместится 51 кирпично-монолитный дом высотой 4 этажа. В корпусах запроектированы квартиры с 20 вариантами планировки, в том числе, жилье, имеющее панорамное остекление, с помещениями для обустройства зимних садов, с объединенными кухнями и гостиными. Инфраструктуру микрорайона составят, в частности, детский сад, школа, медицинское учреждение, спортивный клуб, наземные паркинги и т.д.

Первую очередь проекта "Нахабино Ясное" застройщик, компания "ЛСР. Недвижимость - Москва", ввел в эксплуатацию в январе 2017 года. Достроить объект полностью планируется в четвертом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи