Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в домах первой очереди города-заповедника "Лесобережный"

Компания "Urban Group" объявила о начале продаж квартир, запроектированных в первой очереди малоэтажного клубного экогорода "Лесобережный".
16 марта 2017
На рынок выведены квартиры в домах первой очереди города-заповедника "Лесобережный"
Проект экогорода "Лесобережный"

На рынок выведены квартиры, запроектированные в домах четырех классов: "Классик", "Суперкомфорт", "New бизнес", "Бизнес", с более 100 видами планировки. В частности, на рынок выведены эколофты с увеличенной площадью остекления, квартиры с террасами и французскими окнами, двухуровневые квартиры, квартиры-офисы, ситихаусы и квартиры с отдельным входом и палисадником. Стоимость жилья варьируется в пределах от 1.8 до 15 млн. рублей. Работы на стройплощадке первой очереди уже стартовали. Премьерный этап планируется сдать в эксплуатацию в первом квартале 2019 года.

Малоэтажный клубный экогород "Лесобережный" строится в Красногорском районе, в 10 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Новостройка будет включать 43 дома разных классов высотой от 4 до 6 этажей. Всего в рамках проекта планируется возвести более 580 000 "квадратов" недвижимости. По завершении строительства тут смогут проживать порядка 14 000 человек. Помимо жилья, в домах разместятся коммерческие площади, всего около 20 000 "квадратов". Инфраструктуру экогорода составят два детских сада на 929 мест, общеобразовательная школа на 1929 учащихся, пост полиции, медицинское учреждение, наземные, подземные и многоуровневые паркинги. Недалеко от новых домов находятся Опалиховский лес и река Липка. Застройщик объекта – компания "Urban Group".

В строительство города-заповедника "Лесобережный" застройщик планирует вложить около 30 млрд. рублей. Проект будет окончательно реализован в 2022 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи