Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В двух секциях ЖК "Новокрасково" открылась продажа квартир

Компания "БЭСТ-Новострой" объявила о начале продаж квартир, запроектированных в двух новых секциях корпуса №1, который строится в рамках жилого комплекса "Новокрасково".
12 марта 2017
В двух секциях ЖК "Новокрасково" открылась продажа квартир
Первые дома в ЖК "Новокрасково" будут сданы уже в конце года

Корпус №1 – это кирпично-монолитное здание из 10 секций высотой от 8 до 17 этажей, которое строится в рамках первой очереди проекта. В настоящее время продажи ведутся в нескольких секциях дома. Покупателям предложены одно-, двухкомнатные квартиры, а также студии, которые реализуются с черновой и чистовой отделкой. Минимальная стоимость жилья – 2 млн. рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса "Новокрасково" - проект комплексной застройки территории, который в поселке Красково Люберецкого района Московской области реализует компания "Тройка Рэд". Частью проекта станут шесть многосекционных корпусов переменной этажности на 3 500 квартир, а также объекты социальной инфраструктуры. В частности, на территории комплекса построят школу, детский садик, многоуровневые парковки и медицинское учреждение.

Ввод в эксплуатацию корпусов первой очереди жилого комплекса "Новокрасково" запланирован на конец 2017 года. Недвижимость реализуется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи