Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Лучи" начинаются фасадные работы

Компания "ЛСР. Недвижимость –Москва" информирует дольщиков о ходе продвижения работ на стройплощадке жилого комплекса "Лучи".
01 марта 2017
В ЖК "Лучи" начинаются фасадные работы
Проект ЖК "Лучи"

По информации пресс-службы застройщика, в корпусах №5 и 6, которые являются частью первой очереди объекта, полностью завершен монтаж сборных железобетонных элементов и продолжается монтаж внутренних инженерных систем. В течение ближайших нескольких дней специалисты приступят к устройству фасадов. В корпусах №1 и 2, которые строятся в рамках второй очереди жилого комплекса, продолжается строительство подземного и первого этажей.

Жилой комплекс "Лучи" – новостройка компании "ЛСР. Недвижимость–Москва" в районе Солнцево ЗАО Москвы. На участке более 35 га появятся корпуса комфорт- и бизнес-классов. Высота домов варьируется в пределах от 8 до 25 этажей. В новостройках запроектировано 7000 квартир с количеством комнат от 1 до 4, общей площадью 825 000 "квадратов". Частью торгово-социальной инфраструктуры жилого комплекса станут две школы, два детских садика, а также сеть подземных паркингов, рассчитанных в общей сумме на 3266 автомобилей.

Новостройка возводится в два этапа. Первую очередь жилого комплекса "Лучи" планируется сдать в 2017 году, вторую – в 2018-м.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи