Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в трех корпусах ЖК "Некрасовка Парк"

06 ноября 2013
Открыта продажа квартир в трех корпусах ЖК "Некрасовка Парк"

Компания «Лексион Девелопмент» приступила к реализации квартир в трех новых корпусах жилого комплекса «Некрасовка Парк». Новостройка возводится в поселке Некрасовка ЮВАО Москвы.

На рынок выведено жилье в корпусах № 3, 4 и 5. 3-й корпус будет представлять собой панельное здание высотой 17 этажей, рассчитанное на 384 квартир. В четвертом корпусе запроектировано 192 квартиры, в пятом – на 320. Все жилье продается как с полной чистовой отделкой, так и без нее. Сдача в эксплуатацию всех трех жилых объектов намечен на октябрь 2014 года.

Напомним, что жилой комплекс «Некрасовка Парк» будет состоять из 11 домов переменной этажности (от 17 до 25 этажей). Жилая площадь новостройки составит 362 400 «квадрата». Жилой комплекс возводится в обжитом районе, где уже есть достаточное количество необходимых для комфортной жизни инфраструктурных объектов. На территории новостройки запроектировано 3 детских сада, школа, торговый центр, физкультурно-оздоровительный комплекс. Первые этажи домов передадут под помещения коммерческого назначения. В каждом дворе оборудуют площадки для игр в теннис, волейбол, баскетбол, бадминтон, а также детские площадки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи