Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ВТБ24 аккредитовал корпус с апартаментами в ЖК "River Park"

ООО "Речников Инвест" и банк ВТБ24 подписали договор об аккредитации одного из корпусов жилого комплекса "Ривер Парк" (River Park).
21 февраля 2017
ВТБ24 аккредитовал корпус с апартаментами в ЖК "River Park"
ЖК "Ривер Парк" аккредитован по двум программам

Новостройка получила аккредитацию сразу по двум ипотечным программам. Одна из них, "Строящееся жилье", предполагает процентную ставку 12% годовых при стартовом взносе в размере от 20% стоимости жилья. Максимальный срок кредитования ограничен пенсионным возрастом заемщика. Банк готов одобрить заемщику кредит при условии подтверждения уровня доходов по форме 2-НДФЛ (либо справкой по форме банка), а также страхования жизни и здоровья клиента.

Вторая ипотечная программа - "Строящееся жилье. Победа над формальностями". По ее условиям, заемщик получает кредит на покупку жилья под 12.5% годовых при первоначальном взносе от 40% стоимости выбранных апартаментов. Максимальный срок кредита – 20 лет или пенсионный возраст клиента. Кредит оформляется по предъявлении двух документов: паспорта и любого другого удостоверения личности. Страхования жизни и здоровья заемщика обязательно.

Напомним, жилой комплекс "Ривер Парк" – проект комфорт-класса компаний AEON и "Ферро-Строй", который реализуется на территории 29 га в ЮАО Москвы. Частью новостройки станут кирпично-монолитные дома высотой 19 этажей, включающие квартиры и апаратаменты. На первых этажах зданий запроектированы помещения коммерческого назначения. Также в комплексе появятся школа, детский садик, собственная пешеходная набережная, детские игровые и спортивные площадки. Оставлять автомобили жильцы новостроек смогут в подземных и наземных паркингах, рассчитанных в общей сумме на 2 500 машиномест.

Квартиры и апартаменты в жилом комплексе "Ривер Парк" реализуются по договорам долевого участия. Ввод в эксплуатацию аккредитованного банком ВТБ24 корпуса запланирован на четвертый квартал 2018 года. Минимальная стоимость апартаментов начинается с отметки 4.29 млн. рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи